Октябрь 2014

postheadericon День здоровья.

23 октября в детском саду проведен «День здоровья». В увлекательное путешествие по стране «Здоровье» отправились ребята. На станции «Медицинская» дети научились оказывать первую помощь при порезах и ранах. На станции «Витаминная» ребята узнали о пользе овощей и фруктов, и приготовили полезный овощной суп. А на станции «Спортивная» с удовольствием выполняли различные спортивные упражнения. Все группы были награждены вкусными и полезными призами!

postheadericon Московская филармония у нас в гостях.

Сотрудники Московской филармонии предоставили возможность нашим детям познакомится со струнными музыкальными инструментами. После введения в историю создания смычковых инструментов, ребята с большим удовольствием слушали их звучание.

postheadericon Родительское собрание.

Уважаемые родители воспитанников младшей и средней групп!

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 9 октября 2014г. в 18.00

Уважаемые родители воспитанников старшей и средней групп!

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 16 октября 2014г. в 18.00