Февраль 2015

postheadericon День защитника Отечества

В детском саду Минсельхоза России №694 в старшей и подготовительной группах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Дети исполнили танцы и песни для мальчиков и пап, самых дорогих гостей досуга.

postheadericon Тематический досуг «Будущие защитники Родины»

«Будущие защитники Родины» досуг проведенный в младше-средней группе посвященный дню защитника Отечества. На мероприятии ребята готовились быть сильными, ловкими, смелыми, меткими и выносливыми. А также для ребят была проведена тематическая выставка.

postheadericon Масленица

Широкая Масленица в детском саду Минсельхоза России!
Жизнь ребенка в детском саду – это не только образовательная деятельность, но и игры, праздники, а также спортивные соревнования. Любое мероприятие – это радостное событие для детей, не стали исключением и праздничные гуляния, посвященные Масленице. Воспитанники детского сада водили хороводы, играли, состязались в конкурсах, катались с горки, и конечно же ели блины!