Март 2015

postheadericon Музыкальная сказка «Приключения гитары»

24 марта все дети детского сада были приглашены на просмотр музыкальной сказки с картинками «Приключения гитары». Уникальный гитарист Мария Леонтьева познакомила детей с инструментом, и представила сказку с картинками использовав популярные детские песни. сказки В сюжете сказки были использованы произведения:
Л.Иванов «Прогулочка»
Е.Поплянова «Дилижанс», «Бармалей», «Баба Яга».
С. Левкин «Песенка про гномика» и многие другие произведения.
rebenok_malchik_risunok_gitara_barabany_muzyka_prev

postheadericon 8 марта

Каждая женщина рада поздравлениям к 8 марта, а поздравление от ребенка — самое желанное! Вот и наши дети 4 марта на утренниках, поздравили своих мам и бабушек с замечательным праздником стихами, песнями и танцами, и конечно же самые лучшие подарки те, которые ребята сотворили своими руками, совместно с воспитателями и педагогом по ИЗО Федоровой Ольгой Павловной! Поздравляем всех женщин с праздником 8 марта!