Май 2015

postheadericon Спасибо деду за Победу!

В детском саду состоялось мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Дети старшей и подготовительной групп читали стихотворения о войне, танцевали военные танцы и пели патриотические песни.

Душевное исполнение песен военных лет воспитателем старшей группы детского сада Лидией Носковой захватило слушателей, которые активно ей подпевали.

postheadericon Папа, мама, я — спортивная семья!

23 апреля в детском саду проведен спортивный праздник для детей и родителей. Ребята на автобусе отправились в путешествие в страну Спортландию, где  приняли участие в  состязаниях: полоса препятствий, упражнения с гимнастическими палками под музыку, эстафеты с родителями, совместный спортивный танец с детьми средней группы «Хулахуп», сценка  » В тренажерном зале».  И конечно же все спортсмены были награждены медалями.