Декабрь 2015

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ:
понедельник, вторник и четверг
с 15.00-20.00

По мере записи детей расписание
будет уточняться.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

Тренер-преподаватель
РОДИН Алексей Владимирович
ТЕЛ.+7(916)803-72-19

postheadericon Театральная гостиная.

18 ноября распахнула свои двери театральная гостиная нашего детского сада. Дети разновозрастной (3-5 лет) группы показали музыкально-театральную постановку по сказке «Пых», а ребята старшей и подготовительной к школе групп — «Рождение бабочки». Артисты очень старались передать характер своих героев и мимикой, и жестами, и самостоятельно, творчески придуманным танцем. Благодарные зрители — родители, сотрудники детского сада и дети других групп- выразили свой восторг бурными аплодисментами.
12 ноября в детском саду прошел День здоровья. К детям старшей и подготовительной к школе групп пришли в гости мультипликационные герои Ох и Ах. Ребята разделились на две команды, и вместе с героями и своими родителями отправились в поход. Следуя точно по карте, им приходилось преодолевать препятствия и решать разные задания: отгадывать загадки, собирать слова и картинки и др. Успешно справившись со всеми трудностями, команды нашли клад, в котором они обнаружили полезный для здоровья сок.
Дети младшего и среднего возраста отправлялись в путешествие на автобусе. В пути им пришлось пешком преодолеть много разных препятствий, проявить смекалку, ловкость, выносливость. Дети также были награждены призами за свое старание и желание быть здоровыми, сильными, умелыми.