Июнь 2017

postheadericon День защиты детей

День защиты детей, приходящийся на первый день лета – один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу иобъявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

В нашем ДОУ день защиты детей прошел весело и шумно! Крокодил Гена, Чебурашка  вместе с ребятами позвали в гости Красное Лето. Дружно играли, танцевали, пели детские песенки о дружбе и доброте!

postheadericon Логопедический досуг

В рамках подведения итогов  коррекционной работы за учебный год,  30 мая среди старшей и подготовительной групп учителем-логопедом был проведен логопедический досуг. В формате КВН ребята показали свои достижения полученные за учебный год. По итогам КВН каждый участник был награжден шоколадной медалью.