postheadericon Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — самое запоминающееся, одновременно радостное и грустное событие для ребят и их родителей. Несмотря на то что это прощальный праздник он очень добрый и веселый. Совсем недавно мамы и папы привели за ручку  своих малышей в детский сад. Вы доверили своих детей в надежные и заботливые руки педагогов, в памяти которых каждый ребенок останется на всю жизнь.  Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное осознание достижений, подведение итогов, и открытие нового мира. Школьного мира — с первыми уроками, ответами у доски, домашними заданиями, оценками.  В этом году выпускной в детском саду был не только красивым, но и особо торжественным и запоминающимся.  Бал начался с торжественного выхода выпускников в зал. В этот день для своих близких ребята подготовили концерт — пели песни и читали стихи, танцевали прощальный вальс и поздравляли своих педагогов.

Заведующая детским садом произнесла напутственную речь будущим первоклассникам и вручила им подарки.

Ну и какой же праздник без сюрприза? Во время подготовки ребят к театральному представлению, родители посмотрели видеоролик и узнали о мечтах и планах на будущее своих детей. Но вот звучит музыка, открывается занавес и начинается представление театра кукол «Приключение Буратино».

От имени  детей и родителей были сказаны слова благодарности коллективу детского сада.  После окончания спектакля ребят ждал сюрприз из страны знаний. Ну и какой же праздник без веселья, бумажная дискотека оставила в памяти ребят самые яркие впечатления.

Сколько труда и сил было вложено в наших детей  за эти годы, с огромным сожалением мы расстаемся не только с ребятами, но и с их родителями.

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!

Здоровья Вам и благополучия!!!

Комментарии запрещены.