postheadericon Расписание НОД на 2020–2021 учебный год

.

  1-я мл. группа 2-я мл. группа Средняя группа Старшая группа
понедельник

9.40-10.00

Музыка (п/подгр)

9.40-9.55

ОНиЕ*

9.40-10.00

ОНиЕ

9.40-11.00

Прогулка

10.20-10.40

Ребенок и окружающий мир(п/подгр)

10.10-10.25

Музыка

10.35-10.55

Музыка

11.05-11.30

Музыка

10.50-12.00

Прогулка

10.40-10.05

Прогулка

11.05-12.15

Прогулка

11.40-12.05

ОНиЕ

вторник

9.40-10.00

Физкультура(п/подгр)

9.40-9.55

Математика

9.40-11.00

Прогулка

9.40-10.05

Математика

10.20-10.40

Рисование (п/подгр)

10.35-10.50

Физкультура

11.10-11.30

Физкультура

10.15-10.40

Конструирование/ручной труд

11.40-12.05

Математика

10.50-11.25

Физкультура

10.50-12.00

Прогулка

11.00-12.05

Прогулка

12.15-12.35

Ручной труд

11.30-12.30

Прогулка

среда

9.40-10.00

Музыка(п/подгр)

9.40-9.55

Рисование

9.30-10.20

Прогулка

9.30-10.20

Бассейн/лепка/аппликация

10.10-10.30

Развитие речи(п/подгр)

10.10-10.25

Музыка

10.35-10.55

Музыка

11.05-11.30

Музыка

10.05-11.45

Бассейн/лепка/аппликация

10.25-10.50

Развитие речи

10.40-12.00

Прогулка

10.40-12.05

Прогулка

11.55-12.20

Развитие речи

11.40-12.40

Прогулка

четверг

9.40-10.00

Физкультура (п/подгр)

9.40-9.55

Развитие речи

9.40-11.10

Прогулка

9.40-10.05

Математика

10.20-10.40

Лепка/аппликация/ручной труд(п/подгр)

10.10-10.25

Физкультура

11.10-11.30

Физкультура на улице

11.40-12.05

Математика

 10.35-11.00

Физкультура/на улице

10.50-12.00

Прогулка

10.40-12.05

Прогулка

11.00-12.30

Прогулка

пятница

9.40-10.00

Развитие речи(п/подгр)

9.40-10.40

Прогулка

9.40-10.05

Развитие речи

9.30-10.20

Бассейн/рисование

10.20-10.40

Физкульура/на улице(п/подгр)

10.50-11.05

Математика

10.30-11.00

Бассейн/рисование

10.40-11.05

Развитие речи, основы грамоты

11.20-11.50

Бассейн/лепка

11.50-12.30

Прогулка

11.20-12.30

Прогулка

10.40-12.00

Прогулка

Примечание: продолжительность непрерывной ООД: с детьми 2 года жизни и с детьми 3 года жизни – от 6 до10 минут, с детьми 4 года жизни – 15 минут, с детьми 5-го года жизни – 20 минут, с детьми 6-го года жизни – 25 минут с детьми 7-го года жизни – 30 минут

.

  № 1 группа  младшая (2-3 года) №2 группа  средне- старшая  разновозрастная(3-6 лет ) ( 1 подгруппа-  средний возраст ) 2 подгруппа – старший возраст)
понедельник

9.00 – 9.15физкультура

 (спорт.  Зал)

9.00 – 9.20окружающий мир (1 подгруппа)

9.00-9.25

физкультура спортивный зал

( 2 подгруппа)

9.20 – 9.35

окружающий  мир

9.25 – 9.45физкультура

( спортивный  зал

 1 подгруппа )

 9.25 – 9.50

познавательное развитие

( окружающий мир)

2 подгруппа )

10.40 – 12.00прогулка 10.40 – 12.15прогулка
15.30 – 15.50\15.55 – 16.25

Ритмика

16.00 – 16.25\16.30 – 16.55

Ритмика

вторник

9.00 – 9.15

ФЭМП

9.00 – 9.20бассейн

(1 подгруппа )

 9.30 – 9.55

бассейн

(2 подгруппа)

9.25 – 9.40

музыка

9.00 – 9.20рисование

2 подгруппа  

9.40 – 10.00

лепка\аппликация\ручной труд

1 подгруппа

10.15 – 10.40

музыка

( 1 и 2 подгруппа)

10.00 – 10.15бассейн

(подгруппа от 3 лет)

9.00 – 9.20рисование

2 подгруппа  

9.40 – 10.00

лепка\аппликация\ручной труд

1 подгруппа

10.15 – 10.40

музыка

( 1 и 2 подгруппа)

11.00 – 12.00

прогулка

10.40 – 12.15

прогулка

15.30 – 15.50

ИЗО

16.00 – 16.20\16.30 – 16.55

 ИЗО

среда 9.00 – 9.15лепка\аппликация\ ручной труд 9.00 – 9.20ФЭМП

( 1 подгруппа )

 9.35 – 10.00

ФЭМП

( 2 подгруппа )

9.25 – 9.40

физкультура

9.00 – 9.25физкультура

( спортивный зал )

2 подгруппа

 9.30 – 9.55

физкультура

( спортивный зал )

1 подгруппа

10.15 – 10.40

лепка\аппликация\ручной труд

( 2 подгруппа)

10.40 – 12.00прогулка 11.00 – 12.15прогулка
четверг 9.00 – 9.15рисование 9.00 – 9.20бассейн

(1 подгруппа )

 9.30 – 9.55

бассейн

(2 подгруппа)

9.30 – 9.50музыка 9.00 – 9.25музыка

(2 подгруппа)  

10.15-10.40

рисование

 ( 2 подгруппа )

9.30 – 9.50

рисование

( 1 подгруппа )

10.15 – 10.35

музыка

(1 подгруппа )

10.00 – 10.15бассейн

(подгруппа от 3 лет)

11.00 – 12.15прогулка
11.00 – 12.00прогулка 16.00 – 16.20\16.30 – 16.55

 ИЗО

15.30-15.50ИЗО
пятница 9.00 – 9.15развитие речи 9.00 – 9.25развитие речи

( обе подгруппы ) 

 9.30 – 9.55

конструирование

( обе подгруппы )

9.30 – 9.50конструирование\  (окружающий мир) 11.05 – 11.30физкультура (на улице )

11.00 – 12.15

прогулка

10.40 – 11.00физкультура на улице )

11.00 – 12.00

прогулка

10.40 – 12.15прогулка
15.30 – 15.50\15.55 – 16.25

Ритмика

16.00 – 16.25\16.30 – 16.55

Ритмика